>Форум НАруто<

Наруто

Объявление

Погода : Сейчас лето и поэтому все едут на отдых , ой , что-то совсем залетела в свои мечтания!!!Температура +26 , +30 Админы Саске Ино VITRA (Админ-дезайнер) Новости ролевой игры:К Ино приехала её сестра-Дина . Но когда Ино пошла на тренировку кто-то её ударил после чего девушка потеряла сознание...Так же пришёл и молчун Саске который так же упал когда Ино дернулась . Когда девушка очнулась она попыталасьпробраться в сознание Саске что получилось не удачно так Ино и осталась лежать с Саске в спорт зале а Дина с Хинатой сидеть дома...
Главные лица : Саске , Хината , Ино и чай))) Модераторы: Хината ( модер-пиарщик ) Новости нашего мира Теперь у рекламщиков есть свой пользователь а вот и кординаты Приятно по пиарить на нашем форуме!!! Ник: Пиарщик , Пароль: 123456 Всем привет!!!Чувствуйте себя как дома! счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Дома » дом Хинаты


дом Хинаты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1


- Эх... ну почему я не могу жить отдельно от всего клана???? - сказала грустно Хината и задумчиво уставилась в окно.

http://i047.radikal.ru/0906/4b/ceacb3a06fe1.jpg

2

Не подалёку проходила Ино
М-да-м у Хинаты не оченьто и счасливое лицо зайдука я к ней
Сказала Ино и направилась к входу * Постучалась в дверь*
Хината!!! Открой это я Ино!!!!
Сказала девушка и стала ждать

3


От грустных мыслей наследницу клана Хьюга отвлек настойчивый стук в дверь. Девочка открыла дверь и сильно удивилась, увидев Ино:
- Ой, Ино! Какая приятная неожиданность. Как дела? - спросила она, жестом приглашая блондинку войти.

4

тем временем Саске искал Ино для того чтобы показать книгу которую она искала и отдать ей но негде немок её найти и тут проходит через дом Хинаты и слышит там Ино и Хинату и решил зайти тук тук тук есть кто дома это саске я слышал там у тебе Ино Хината мне надо ей книгу отдать

5


*тук тук тук* - послышался стук, а затем раздался голос одного одноклассников Хинаты.
-  Есть кто дома? Это Саске. Хината, я слышал там у тебе Ино. Мне надо ей книгу отдать. - сказал Учиха Саске, подходя к двери.
"Ой, Саске-сан... какая редкость..." - подумала Хината и во второй раз пошла открывать дверь:
- Саске-сан, рада тебя видеть... проходи. Выпьешь с нами чаю? - спросила Хината, странно, но она говорила не запинаясь... то есть для всех остальных странно, а Хината привыкла, ведь рядом не было Наруто, который ей нравился и поэтому она всегда смущалась в его присутствии....

6

Хината по поводу чая можно мне зелёный  с лаймом если у тебя есть???
Сказала Ино и вдруг увидела Саске
Саске ??? Хината спрячь меня пока я не подбежала к Саске а чай всёравно принеси!!!
Сказала Ино будто расплываясь от вида Саске

7

нет извини но чай я небуду я только книгу отдам и пойду тренироватся

8

Хината улыбнулась. Она поняла, что Ино очень нравится Саске:
- Ино, он пришел за какой-то книжкой. Она у тебя с собой? А то ему не терпиться идти тренироваться дальше....
И не дожидаясь ответа повернулась к мальчику:
- Жаль, конечно, но ей надо поискать, где она оставила книгу, мы были немного заняты... так что, пока Ино ищет, сядь и выпей чаю. - сказано это было с ослепительной улыбкой, хотя ни намека на эту самую улыбку в глазах девочки не было.

9

нет ты енпоняла я ей принес книгу!!!!!!!!!!!!!!!!! `~сказал Саске отдал книгу и пошел тренироваться

10


Хината посмотрела в след уходящему Саске и протянула:
- Странный он какой-то.....

11

А тем временем Ино спряталась за спиной Хинаты и конечно её было не много видно но она всётаки не говортла с Саске
*Оглянулась с правого бока* , *оглянулась с левого
Фух-х Хината спасибо я пойду как нибудь встретимся за чашечкой чая извени мне пора

12


- Ладно, как хочешь. - сказала Хината, провожая подругу взглядом.

13

Так мне бы найти кого нибудь-Говорила Дина
О вот кто то!!!-Увидев Хинату сказала Дина
Е-ге-гей здравствуй ты тут живешь?-Кричала Дина


Вы здесь » Наруто » Дома » дом Хинаты